Организация питания в Учреждении осуществляется заведующим Учреждением.

Учреждение обеспечивает сбалансированное трёхразовое питание воспитанников с дополнительным приёмом пищи в виде второго завтрака в соответствии с режимом функционирования (10,5 часов) и санитарными правилами и нормативами.

14.01.2022г.

/food/2022-01-14-sm.xlsx ( МДОУ детский сад с.Новопетровка Валуйского района Белгородской области )

Информация о наличии диетического меню в образовательной организации

Детей, для которых нужно организовывать диетическое птание в МДОУ детский сад с.Новопетровка  Валуйского района Белгородской области нет.

Услуги по организации питания в ДОО индивидуальными предпринимателями и иными юрлицами не оказываются. В штате  ДОО есть повар.

Поставщик продуктов в МДОУ детский сад с.Новопетровка Валуйского района Белгородской области: ООО " БизнесЦентр". Генеральный директор Фоминова Наталья Ивановна.